шкаф купе санкт-петербург

ООО «http://центр-шкафов.рф «, основанное в 2008 году, дает собой фирму, создание которой обустроено сверхтехнологичным оборудованием. Наша фирма немало лет занимается исследованием дизайна и созданием дешевых шифанеров куче на заявка для обитателей Санкт-Петербурга и области. Мы непрерывно рекомендуем новинки и радуем клиентов прелестной мебелью и хорошим обслуживанием.
Наши достоинства:

Залог на всю нашу продукцию никак не наименее 24 месяцев;Долголетний эксперимент удачной работы на базаре;Мы считаемся никак не лишь генпоставщиком, только и изготовителем шифанеров куче, будто дозволяет помогать мудрые расценки и постоянно высочайшее свойство;Все выставленные в фото-галерее работы исполнены спецами нашей фирмы, от сотворения дизайна по изготовления и монтажа;Мы применяем использованные материалы и фурнитуру лишь высокого свойства, спасибо чему значительно возрастает срок службы наших шифанеров-куче. 2 основных принципа нашей деловитости:

«Если делаешь- делай качественно». Для всякого работника от сборщика по генерального начальника наиболее принципиальное- высочайшее свойство продукции. Любой шкаф-куче проходит 3 шага УТК (контроль свойства).

«Клиент может быть не прав, но он обязан существовать доволен». Работники нашей фирмы постоянно принимают обязанность из-за собственную работу и деяния и доводят любой заявка по 100% ублажения в том числе и самого взыскательного клиента.

Фирма располагаться в постоянном розыске новейших решений, необычных мыслей и исследований в области изготовления и дизайна шифанеров-куче. У нас постоянно имеется интересные предписания, бонусы и промоакции, как для дилеров этак и для клиентов. Не считая такого, мы предоставляем вам вероятность воспрещать шкафы-куче сообразно личным планам!
Продукция Фабрики «Центр шифанеров куче» способна удовлетворить неповторимый привкус хоть какого клиента, предъявляющего наиболее высочайшие запросы к дизайну и эксплуатационным чертам мебели. Мы немало лет скоро и отменно изготавливаем мебель и из-за годы работы наше начинание накопило большой эксперимент работы в производстве шифанеров-куче. Личное создание, инновационное оснащение и высококвалифицированные спецы гарантируют высокое свойство издаваемой продукции.

Мы предоставляем:

Застыл здания в комфортное для покупателя времяРазработку плана грядущей мебели либо раздвигающихся дверей беря во внимание все индивидуальности помещенияПо хотению покупателя мы предоставляем безвозмездный 3D фотомакет грядущей мебелиПрофессиональное изготовка продукции на сверхточном оборудованииДоставку мебели в комфортное для покупателя времяСборку и установка мебели в комфортное для покупателя времяНаша фирма дает клиенту гарантию от 24 месяцев на всю продукцию и исполняет гарантийное сервис.

Наша фирма рекомендуем вам радиусные шкафы купе спб .
Отзывы:
31 Августа 2016
Мария Окунева
Спасибо Вам огромное за наш шкаф! Мы ооочень довольны! Понравилось всё начиная от 1 встречи и завершая сборкой!
Я если правдиво в том числе и никак не веровала, будто с нашими кривыми стенами, полом и потолком имеет возможность выйдет так отлично!
Мило располагать мастерство с специалистами, знающими своё дело!
Всем рекомендуем!
Безвозмездный вызов дизайнера для дизайна заказа на дому
по тел. 8 (812) 95-65-441e-mail: 9565441@mail.ruМагазин Центр шкафов-купе:
Адрес:
193168 г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 14
ТК «MebelWood», секция 0-22 Б.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

l>