испанский репетитор

Испанский язык (español, castellano) — 2-ой в мире сообразно распространенности (после китайского) и самый обширный сообразно местности посреди всех языков, а испанская цивилизация — 1 из самых старых в Европе. Ежели вы желаете беседовать на диалектах испанского, разуметь испанскую стиль, то интернет-сайт entre-amigos.ru для вас. Мы подобрали уникальные которые были использованы сообразно грамматике испанского языка, слова для чтения на испанском, недлинные топики, коллекцию тематических испано-российских словарей, процедуры и испытания. И естественно посодействуют изучить испанский язык песни с переводом! Обширный комплект медиаматериалов на español (аудиокниги, киноленты, песни, интервью узнаваемых людей) несомненно поможет со порой принимать на слух беглую стиль на испанском языке, на котором молвят носители.

В разделе испанский форум для детей представлены испанские детские мультфильмы, развивающие передачи и детские песни — всё будто необходимо ребенку для изучения испанскому языку в игровой форме. Это самая дивно, однако детки иногда начинают разговаривать на новоиспеченом языке скорее, нежели зрелые, и это самая необходимо употреблять, начав изучать заграничные языки как позволительно ранее.

Побываете еще наш раздел Уголки решетка, в каком месте говорится о испаноговорящих государствах, носителях испанского языка, их культуре, обычаях, особенностях языка и достопримечательностях.

Вы сможете задавать вопросцы, обретать содействие в переводе и распределяться собственными думами на нашем Форуме испанского языка, в каком месте вы еще можете отыскать себе единомышленников либо педагогов испанского.

Как быстро выучиться испанскому языку?

Вам необходима точная цель. Завладеть испанским языком без помощи других — полностью посильная задача, если у вас необходимая мотивировка, мишень. К примеру: ежели вы шибко увлечены испанской живописью, испанским пляской, у вас имеется любимое испанское кино, либо, в конце концов, ежели вы желаете существовать и вкалывать в Испании либо Латинской Амрике, то у вас имеется хороший катализатор для исследования языка. Наш интернет-сайт вам несомненно поможет http://entre-amigos.ru
Испанский по цене чашки кофе!
Набираются вечерние группы для изучения испанского языка 2016:

Курс рассчитан на 2 мес.

Стоимость 2€ / ак. час. Цену только курса 68 евро (5000 руб.)

Уровень: начальный, средний (ориентир на уровень испанского A2 после прохождения курса)

Группа 2 — 3 человека

Собственная методика

Дистанционное обучение — занятия проходят по скайпу

Время начала занятий 21:00 мск (вторник, пятница), длительность 2 ак. часа, периодичность 2 раза в неделю либо группа выходного дня (в 10 утра или 6 вечера).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

l>